Loading color scheme

При заказе услуги прокладки труб и кабелей составляют проект, а потом приступают к работе.

Прокладываем трубы: канализационные, отопление, водоснабжения и сантехнические, полиэтиленовые и пластиковые, газовые.
Кабели: связи, силовые и электрические, любого кабеля в трубе.

Прокладка под землей траншейная

Если прокладывать нужно под землей траншейным методом, тогда услуга состоит из рытья траншей и услуг самосвала и экскаватора, в редких случаях грузчиков.

Безтраншейная прокладка труб и кабелей

Для безтраншейной прокладки трубопроводов мы применяем методику - горизонтально направленного бурения - ГНБ. Методика ГНБ позволяет делать монтаж разных инженерных коммуникаций, без вмешательства и нарушения природного ландшафта. А длина прокладываемых труб может быть от нескольких метров до нескольких километров и диаметр более 630 мм. Для безтраншейной прокладки трубопровода применяется спецтехника горизонтально направленного бурения Ditch Witch производства США с системой локации буровой головки.

Бестраншейная прокладка труб и кабелей

Воздушная прокладка кабелей

Если же речь идет о воздушном вводе электрического кабеля, то тогда услуга включает в себя работу услуги автовышки. По мере надобности осуществляется доставка стройматериалов, труб и кабелей со склада или магазина до места проводимых работ.

Услуга по прокладке труб и кабеля будет полезна дачникам, которые хотят построить поместье со всеми благами цивилизации. Также услуга пользуется успехом у застройщиков жилых комплексов и домов вне города. Услуги нашего транспорта и специальной техники помогут осуществить запланированные работы такого характера еще быстрее и аккуратнее.

Стоимость прокладки кабелей и труб

Обращайтесь в компанию ЦЕНТРУС в Киеве для консультации по всем вопросам. Наши менеджеры просчитают стоимость работ и подберут всю необходимую технику и транспорт, мы всегда готовы Вам помочь. Звоните!

Лет удачной работы
Партнеров
Выполненных работ